Realização

Fórum de Ciência e Cultura – Superintendência de Difusão Científica e Cultural

Presidente
Reitor Roberto Leher

Vice-Reitora
Denise Fernandes Lopez Nascimento

Coordenador
Carlos Bernardo Vainer – coordenador@forum.ufrj.br 

SUPERINTENDÊNCIA DE DIFUSÃO CIENTÍFICA E CULTURAL (SUPERDICC)
Superintendente de Difusão Cultural
Patricia Dorneles – patriciadorneles@forum.ufrj.br 

Assessora Técnica
Vera Barradas – verabarradas@forum.ufrj.br 

Diretora de Produção
Camila Costa – camilacosta@forum.ufrj.br 

Produtores Culturais
Adolfo Lachtermacher – adolfo@forum.ufrj.br 
André Aguiar Protásio – andre@forum.ufrj.br 
Julia Ricciardi Lima – julialima@forum.ufrj.br 
Patrícia Pizzigatti Klein – patricia.klein@forum.ufrj.br 
Daniel Ruiz – danielruiz@forum.ufrj.br 

Bolsista
Catharine Barreto – catharinebarreto@forum.ufrj.br

SUPERINTENDÊNCIA DE COMUNICAÇÃO (SUPERCOM)
Superintendente de Comunicação
Bruna Rodrigues – bruna@forum.ufrj.br

Programação Visual
José Antônio de Oliveira – zeantonio@forum.ufrj.br
Lila Montezuma – lilamontezuma@forum.ufrj.br

Diretor de Fotografia
Tuker Marçal – tuker@forum.ufrj.br

Fotografia
Bira Soares – bira@forum.ufrj.br
Eneraldo Carneiro – eneraldo@forum.ufrj.br

Bolsistas
Amanda Rayol – amanda.rayol@forum.ufrj.br
Isabel Lima – isabel.lima@forum.ufrj.br
Theo Andrada – theo.ribeiro@forum.ufrj.br
Victor Terra – victorterra@forum.ufrj.br
Vinícius Cherfan – vinicius.cherfan@forum.ufrj.br

Anúncios
Crie um novo site no WordPress.com
Comece agora
%d blogueiros gostam disto:
search previous next tag category expand menu location phone mail time cart zoom edit close